Юридическая помощь в ГИБДД - АвтоЮристы
Работаем с 2009 года
Более 4 000 выигранных дел
Бесплатная консультация по телефону и в офисе
Не возьмемся за ваше дело, если оно не имеет шансов
+7(812) 448-64-32
Круглосуточно и без выходных
Звоните прямо сейчас!

Юридическая консультация!
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!
Главная > Юридическая помощь в ГИБДД

Юридическая помощь в ГИБДД

Каждый водитель, будь то любитель или профессионал, встречается с сотрудниками дорожной инспекции по самым разным поводам. Иногда несложный, казалось бы, вопрос невозможно решить быстро и четко, так как возникает масса бюрократических проволочек. Они превращаются в непреодолимые препятствия, если водитель сталкивается с ленивым, а то и вовсе коррумпированным сотрудником ГИБДД.

Ссылка на страницу Нашего юриста ВК - http://vk.com/new_mirzoev    Бесплатная консультация      +79219439609

 

«Время - деньги» - этот постулат актуален в современном мире. Чтобы не терять драгоценное время и душевное спокойствие, стоя в очередях, автовладельцы все чаще обращаются за помощью к профессионалам. Их поддержка позволит свести к минимуму негативные последствия от общения с нерадивыми представителями власти.

 

Какая помощь в ГИБДД может понадобиться.

 

Автоюристы помогут избежать ошибок:

  1. при регистрации купленного автомобиля или снятии с учета для его продажи. Здесь важно правильно заполнить заявление, собрать все необходимые документы, которых немало, оплатить госпошлину. Кстати, поставить на учет автомобиль нужно в течение 5 суток после оформления сделки купли-продажи.
  2. При необходимости временной регистрации транспортного средства в другом регионе. 
  3. В случае потери паспорта придется не только восстанавливать этот документ, но и получать новое водительское удостоверение, утрясать проблемы со страховками, вновь оформлять регистрацию автомобиля. 
  4. Если потерян паспорт технического средства, адвокат поможет получить его копию, восстановить любые украденные или пришедшие в негодность документы (свидетельство о регистрации, паспорт регистрационных знаков).
  5. При восстановлении утерянных или безнадежно испорченных номерных знаков.
  6. При необходимости внесения изменений в регистрационные данные. Это может быть связано с заменой двигателя, шасси, с желанием перекрасить автомобиль или внести какие-то изменения в его конструкцию.
  7. При прохождении техосмотра. В 2012 году произошли изменения в порядке прохождения обязательного техосмотра, которые призваны облегчить жизнь автомобилистам, но в определенных ситуациях помощь в ГИБДД не помешает.
  8. Если автомобилист попал в ДТП, то представление его интересов профессиональными автоадвокатами в ГИБДД жизненно важно вне зависимости от того, виновен человек в аварии или нет.

 

Юридическая помощь в ГИБДД – гарантия того, что владелец автомобиля избежит множества возможных проблем.

 

Позвоните нам прямо сейчас по круглосуточному телефону "горячей линии" (812) 448-64-32 и Вы получите БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию

Юридическая консультация
Для жителей С-Петербурга и области

Гарантируем безопасность предоставленных данных!